Простые преимущества Латифундий – ровные участки, электричество, асфальтированные дороги до границы поля. В Воскресенском г.о. участки более высокой ценовой категории и там оборудованы внутренние проезды с твердым покрытием до каждого участка.
Город – рядом. Деревни – в прямой видимости. Газ по границе.
Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) содержат виды использования, на части из которых разрешена нежилая застройка.
Но это еще не все.
Латифундия – это возможности и выбор, уверенность, социальный эффект. Их не измерить деньгами, это дороже.
Все для отдыха, хобби, аграрных и туристических проектов – места на 2 гектарах хватит. Продукты питания, семейный отдых и туризм в многомиллионном Московском регионе – всегда востребованы.
Гос.поддержка аграрных проектов (дотации, субсидии, соинвестирование) и выбор видов использования земель на усмотрение собственника из перечисленных в ПЗЗ (в том числе с застройкой).
Аграрные проекты – непростой труд. Но уверенность важнее. Латифундия – это Ваша точка опоры – работайте, зарабатывайте, создавайте свои проекты, отдыхайте и находите время для хобби. Все на своем участке. То, что перейдет детям, что станет дополнением к пенсии.
Латифундия – это продовольственная безопасность страны и создание рабочих мест. Это отечественные производители продуктов питания и услуг туризма, которые обеспечат ими себя и многих других. На своей земле не страшны санкции или колебания валютных курсов.
Участки Латифундия – это создавать новое, видеть результаты труда.
У сильных и уверенных – свой путь, своя колея.